spk063@mail.ru | (846) 255-60-26 | Пн - Пт, 8:00 - 17:00
Мягкая упаковка для сыпучих грузов

Новости

Новости

Производство слинг-бэгов

Новый вид продукции — слинг-бэги

Мы рады сообщить о том, что в нашем перечне появился новый вид продукции — слинг-бэги, для товаров, упакованных в мешкотару. Слинг-бэги отлично зарекомендовали себя как аналог паллет, при этом для транспортировки можно использовать как погрузчик, так и кран. При хранении такая тара занимает гораздо меньше места, чем деревянные паллеты. Заказать продукцию »

Читать далее
Конструктор биг-бэгов

Полезная функция — конструктор биг-бегов

Уважаемые клиенты! Мы сделали наш сайт еще удобнее, разместив на нем конструктор биг-бэгов. Пошаговый режим выбора визуализирован, для каждой модели биг-бега есть свое изображение. Конструктор позволит вам быстро выбрать нужную конфигурацию из нашего ассортимента, добавить технические нюансы изготовления и разместить заказ. Работать с конструктором биг-бегов удобно как опытным, так и начинающим специалистам. На этапе формирования […]

Читать далее
Обновление сайта

Обновленный корпоративный сайт

Уважаемые господа! Компания СПК рада приветствовать вас на обновленном корпоративном сайте. Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому новый сайт станет вашим полезным помощником в поиске и подборе интересующей продукции. Способы коммуникации и заказа товаров стали более простыми и удобными, а получение обратной связи от наших клиентов позволит улучшать бизнес шаг за шагом!

Читать далее